В Киеве некоторые станции метро изменят свой график

В Киеве некоторые станции метро изменят свой график

22 октября из-за футбольного матча будет изменен график работы нескольких станций метро. На НСК «Олимпийский» сыграют команды «Динамо» и «Шахтер».

22 октября с 18:30 до 19:30 станция метро «Олимпийская» будет закрыта на вход и выход. Ст. м.«Дворец спорта» будет закрыта на выход, а ст. м. «Площадь Льва Толстого» - на вход. После окончания футбольного матча возможно ограничение входа в эти станции. Об этом Информатор узнал в пресс-службе «Киевского метрополитена».

Также администрация Печерского района обратилась к руководителям магазинов и ресторанов, расположенных в зоне 1 км от НСК «Олимпийский», с просьбой приостановить продажу спиртного, в том числе пива и слабоалкогольных напитков, напитков в стеклянной таре, а также сигарет на время футбольного матча.

Напомним, что матч, в котором сыграют ФК «Динамо» и ФК «Шахтер» состоится на НСК «Олимпийский», в воскресенье, 22 октября. Начало - в 19:30.

Ранее мы сообщали о том, как в Киеве на НСК «Олимпийский» состоялся поединок между «Динамо» и «Янг Бойз. Встреча окончилась со счетом 2:2.

Одарка Козак

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.