14 октября: куда пойти сегодня

14 октября: куда пойти сегодня

В субботу не стоит долго засиживаться дома. Спланируйте свой выходной, чтобы успеть посетить все самые интересные мероприятия города. 

О том, куда пойти сегодня, расскажет Информатор.

"Дім таємничих пригод"

Это обновленное мультижанровое шоу, которое объединило в себе акробатические трюки, магию, высокие технологии и современный мюзикл. Крутые спецэффекты позволят вам с головой окунуться в магическую атмосферу Таинственного Дома. По сюжету беззаботный турист Алекс во время сильной грозы заблудился в лесу. Уже почти отчаявшись, он находит приют в гостеприимном доме. На радостях Алекс не сразу замечает, что Таинственный Дом полон удивительных созданий: вампиров, оборотней и других не менее загадочных жителей. Вместе с Алексом вы познакомитесь с экстравагантным хозяином дома - вампиром, обожающим распиливать людей, его обольстительной женой, а также с сумасшедшим профессором, старой ведьмой и другими героями, которые будут держать вас в напряжении все шоу.

14 октября: куда пойти сегодня 1

 

Где: концерт-холл ВДНХ, проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 12.00

Стоимость: от 250 до 2499 гривен

"Super men на арене"

В шоу на арене вы увидите могучих великанов-трансформеров, силачей-супергероев, ловких канатоходцев из жаркой Колумбии, фееричное шоу итальянских байкеров, огромное «колесо смерти» и непревзойденных воздушных гимнастов.  Грациозные женщины-кошки будут встречать зрителей в фойе цирка, а затем продемонстрируют свою виртуозность в спиралях под самым куполом цирка.

14 октября: куда пойти сегодня 2

Где: Национальный цирк Украины, площадь Победы, 2

Когда: 12.00, 16.00

Телефоны: 585-73-06, 279-19-50, 235-55-76

Стоимость: от 90 до 490 гривен, детям до 4 лет - вход бесплатный

День рождения "Кураж Базар"

Барахолке Кураж Базар исполняется 2 года. Гостей ожидает зажигательная вечеринка, бесплатный алкоголь, звездная аллея, праздничные инстаплейсы и горы классного барахла.

14 октября: куда пойти сегодня 3

Где: арт-завод Платформа

Когда: суббота, 14 октября: барахолка работает с 11.00 до 21.00, вечеринка - до 2.00

Стоимость: от 50 гривен. Беременным, детям до 12 лет, пенсионерам и людям с инвалидностью вход бесплатный. Также бесплатно приглашаются именинники (при наличии документа) и люди в маскарадных костюмах.

Спектакль "Мистер Кроули и затмение"

По сюжету остроумный и целенаправленный маг мистер Кроули ищет встречи с Великими историческими фигурами, чтобы написать книгу о их последних словах перед смертью. Все кто встречаются ему, живые и мертвые, попадают в гостиницу где их ждет веселый вечер во время спиритического сеанса.

14 октября: куда пойти сегодня 4

Где: театр "Странный звмок", улица Ереванская, 11

Когда: 19.00

Стоимость: от 50 гривен

Лига Смеха-2017, полуфинал

Совсем мало времени осталось до того, как мы узнаем имя нового чемпиона Чемпионата Украины по юмору. Полуфинальные игры Лиги Смеха обещают быть такими же смешными, яркими, задорными и веселыми. Звездный состав жюри, яркие декорации и самый веселый ведущий страны – Владимир Зеленский – снова приглашает вас стать свидетелем популярного телевизионного проекта.

14 октября: куда пойти сегодня 5

Где: международный центр культуры и искусств, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19.00

Стоимость: от 200 до 1250 гривен

Dizel Show

Новая программа одного из самых популярных юмористических телешоу страны будет интересна зрителям независимо от их возраста. Как всегда, вас ждут искрометные шутки, яркие номера и море позитива.

14 октября: куда пойти сегодня 6

Где: Национальный дворец "Украина", улица Васильковская, 103

Когда: 19.00

Телефоны: 247-23-16, 247-23-03

Стоимость: от 200 до 600 гривен

Спектакль "Монологи Вагины"

Спектакль основан на пьесе, которую написала Ив Инцлер. Литературное произведение стало вопиющим результатом переработки больше двухсот различных интервью. Каждое слово изливает настоящее откровение. Талантливой писательнице удалось превратить психологическую основу в образец литературного искусства без примесей феминизма.

14 октября: куда пойти сегодня 7

Где: кинотеатр "Кинопанорама", улица Шота Руставели, 19

Когда: 19.30

Стоимость: от 150 до 350 гривен

Табула Раса

Сегодня живой саунд группы «Табула Раса», неординарность и харизма Олега Лапоногова мало кого оставляют равнодушным на концертах. Энергетика зачастую просто зашкаливает. Группа по праву входит в зал славы украинского рока, а также имеет много почитателей среди людей, любящих качественную поп-музыку.

14 октября: куда пойти сегодня 8

Где: Docker Pub, улица Богатырская, 25

Когда: 22.00

Стоимость: от 125 до 150 гривен

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.