13 октября: куда пойти сегодня

13 октября: куда пойти сегодня

В эту пятницу в Киеве пройдет несколько увлекательных событий, которые невозможно пропустить. Лучшие из них мы собрали в нашей традиционной подборке мероприятий.

О том, какие концерты, спектакли и мастер-классы стоил посетить 13 октября - читайте в обзоре Информатора.

СЕЛФ-КОУЧИНГ «7 ШАГОВ К СВОЕЙ МЕЧТЕ»

Семинар, который научит достигать поставленных целей, в Киеве проведет всемирно известный тренер Джек Макани. Главная цель тренинга: научиться слышать самих себя и коммуницировать с собой на глубинном уровне. Семинар основан на 25 годах практики работы с людьми самого тренера и включает в себя самые полезные практики и методы из коучинга, эриксоновского гипноза и НЛП.

13 октября: куда пойти сегодня 1

Где: центр «Новый Век», Бехтеревский переулок, 6

Когда: 10.00

Стоимость: 9000 гривен

ТРЕНИНГ «СДЕЛАЙ МНЕ БИЗНЕС»

«Сделай мне бизнес» - это мастер-класс от бизнесменов Гарика Корогодского и Андрея Федорова. Опытный маркетолог и эксцентричный меценат будут вести откровенный разговор с владельцами бизнеса и теми, кто только планирует начать свое дело.

13 октября: куда пойти сегодня 2

Где: Fedoriv Hub, улица Большая Васильковская, 5

Когда: 19.00

Стоимость: 3000 гривен

DIZEL SHOW

Новая программа популярного юмористического телешоу будет интересна зрителям независимо от их возраста. Здесь можно услышать юмор на вечные темы – отношения между мужчиной и женщиной, тещей и зятем, детьми и родителями.

13 октября: куда пойти сегодня 3

Где: Национальный дворе Украина, улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19.00

Стоимость: 220-1500 гривен

КОНЦЕРТ НИНЫ МАТВИЕНКО

Большой сольный концерт легендарной певицы, народной артистки Украины, Лауреата Национальной премии имени Тараса Шевченко и Героя Украины Нины Матвиенко. В октябре певица представляет новую программу Новая программа - «Душа Украины».

13 октября: куда пойти сегодня 4

Где: Театр Оперы и балета имени Тараса Шевченко, улица Владимирская, 50

Когда: 19.00

Стоимость: от 150 до 700 гривен

СПЕКТАКЛЬ «МОНОЛОГИ ВАГИНЫ»

Спектакль основан более чем на двух сотнях женских интервью. Автор постановки Ив Инслер умело выводит сюжет из русла психологии и гинекологии и предоставляет зрителю чистое искусство. Постановка смешит, печалит и развлекает одновременно. При этом вы покидаете зал с необычным ощущением причастности к чему-то важному и возвышенному.

13 октября: куда пойти сегодня 5

Где: Кинопанорама, улица Шота Руставели, 19

Когда: 19.30

Стоимость: 190 гривен

КОНЦЕРТ АРТЕМА ПИВОВАРОВА

Артем — популярный артист в жанре украинской поп-музыки. Он — автор уже трех студийных альбомов и нескольких десятков коллабораций с эстрадными звездами: Артем записывал треки с Мотом, Влади из «Касты», Андреем «Саном» Запорожцем из 5Nizza и группой Anaсondaz. в 2017-м году он вошел в десятку самых популярных украинских музыкантов на YouTube.

13 октября: куда пойти сегодня 6

Где: Forsage Dance Club, улица Гарматная, 51-а

Когда: 23.59

Стоимость: 100 гривен

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.