От "Таврии" до Mercedes: в Киеве за сутки загорелось семь авто

От "Таврии" до Mercedes: в Киеве за сутки загорелось семь авто

В ночь с 12 на 13 октября в разных районах Киева по непонятным пока причинам загорелось семь автомобилей. Две машины сгорели полностью, еще пять - сильно повреждены.

Во всех случаях обошлось без пострадавших. Об этом Информатору стало известно из сообщения ГСЧС.

Первый вызов о горящем авто спасателям поступил 12 октября в 20:45. На проезжей части дороги по улице Полярная, 5, вспыхнул автомобиль «Таврия», в салоне которого находился человек.

Загоревшаяся "Таврия" width="1036" height="1036"><figcaption> Загоревшаяся "Таврия"
</figcaption></figure></p><p>Согласно сообщению, спустя 20 минут — в 21:04 поступил вызов о горящем на Львовской площади автомобиле Nissan Qashqai. Затем после полуночи по адресу Оболонский проспект, 16, загорелся автомобиль Kia-Ceed, а в 3:17 на улице Закревского, 99 - автомобиль Mercedes, огонь с которого перекинулся на припаркованный рядом автомобиль марки «ВАЗ-2107». В результате пожара два указанных автомобиля выгорели полностью. Также от высокой температуры поврежден рядом стоящий автомобиль Ford Transit.
</p><p>Последний пожар произошел в 6:20 на улице Тверской, 6. Там загорелся автомобиль марки Honda HR-V.
</p><p><span lang="ru-RU">Как сообщал Информатор, на днях в </span><span lang="ru-RU">Киеве <a href="https://kiev.informator.ua/2017/10/12/v-kieve-v-muzhchinu-strelyali-iz-za-tysyachi-dollarov/">чуть не убили мужчину из-за тысячи долларов</a>. </span><span lang="ru-RU">Киевлянин как раз выходил с ними из пункта обмена валют.</span>
</p><p></p><p style="text-align: right;"><strong>Игорь Кулик</strong></p></body></html>

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.