В Киеве ограничат движения транспорта: узнай, где и когда

В Киеве ограничат движения транспорта: узнай, где и когда

В Киеве продолжают ремонтировать дороги. А на Печерске открывают улицу в честь Папы Римского.

В связи с проведением торжественной церемонии открытия улицы Иоанна Павла II будет запрещено движение всех видов транспорта на бульваре Марии Примаченко и на улице Иоанна Павла II. Мэр Киева подписал соответствующее распоряжение. Об этом Информатору сообщили в Киевской городской государственной администрации. 

15 октября с 11:00 до 14:30 движение запретят на двух улицах. На бульваре Марии Примаченко - от улицы Иоанна Павла II к улице Неманская. На улице Иоанна Павла II - от бульвара Марии Примаченко до бульвара Дружбы народов. Кроме того, в месте проведения мероприятия будут запрещены остановки и стоянки транспортных средств. На время проведения церемонии будут внесены изменения в маршруты наземного транспорта, которые курсируют указанными улицами.

Также 15 октября будет ограничено и организовано по встречной полосе движение транспорта на участке от улицы Копыловской до улицы Ольжича в направлении станции метро «Дорогожичи». Такие изменения связаны с капитальным ремонтом улицы Елены Телиги. 

А 16 октября, в связи с ремонтом дорог будут закрыты:

  • с 7:00 до 22:00 - нижняя часть проспекта Победы. Также будет ограничено движение в направлении улицы Данила Щербаковского;
  • с 9:00 до 18:00 - часть Южного моста в направлении с проспекта Бажана на Надднепрянское шоссе;
  • с 10:00 до 16:00 - пешеходный мост через линию скоростного трамвая на проспекте Курбаса возле кинотеатра «Лейпциг». Тут ограничат движение пешеходов.

Ранее мы сообщали, что в Киеве перекроют движение на двух улицах. Ремонтируют дороги.

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.