Украина проиграла в Киеве Хорватии и попрощалась с Чемпионатом мира

В понедельник, 9 октября, сборная Украины проиграла на НСК "Олимпийский" в Киеве со счетом 0:2 в матче с Хорватией. Этот результат оставил нашу команду лишь на третьем месте в группе.

После первого тайма счет в игре не был открыт, а у Украины были хорошие шансы забить мяч. Но во втором тайме два гола нападающего гостей Крамарича лишил хозяев надежд на второе место в группе.

Голы: 0:1 – 62, Крамарич, 0:2 – 70, Крамарич.

Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Матвиенко, Марлос (Беседин, 78), Ротань (Сидорчук, 69), Коноплянка, Гармаш (Коваленко, 66), Ярмоленко, Степаненко, Караваев.

Хорватия: Субашич, Ловрен, Врсалько (Пиварич, 86), Вида, Митрович, Ракитич, Бадель, Модрич, Перишич, Манджукич (Рог, 90), Крамарич (Пашалич, 88).

Предупреждения: Степаненко (60), Ротань (64).