В Киеве мужчина с женщиной затянули маленькую девочку в Mercedes: полиция ввела план «Перехват»

В Киеве мужчина с женщиной затянули маленькую девочку в Mercedes: полиция ввела план «Перехват»

В пятницу, 10 мая, в Киеве на парковке супермаркета "Эпицентр" на улице Полярной мужчина и женщина похитили малолетнюю девочку, после чего скрылись с места события. По всему городу введен оперативный план «Перехват». Разыскивают внедорожник Mercedes черного цвета.

Инцидент произошел около 14:35. Об этом Информатор узнал из собственных источников.

По предварительной информации, похищение произошло на парковке супермаркета "Эпицентр". Мужчина с женщиной вывели девочку, возрастом около 4 лет, из магазина и силой посадили в черный внедорожник Mercedes. Сообщается, что ребенок кричал о помощи. Номерные знаки машины «ВВ 2064 СН».

Похищенная девочка была одета в розовую куртку. Предварительно, ей около 4 лет.

UPD: позже стало известно, что мужчина и женщина - родители девочки. Дочка просто отказывалась ехать домой и устроила истерику. Небезразличные очевидцы приняли это за похищение и сообщили в полицию.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве полиция разыскивала таксиста, который украл у женщины 1000 евро и скрылся. Мужчина вырвал сумку из рук пассажирки во время поездки.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.