На Соломенке двое изнасиловали девушку во время утренней пробежки

На Соломенке двое изнасиловали девушку во время утренней пробежки

7 февраля в Соломенском районе Киева изнасиловали девушку. На 29-летнюю киевлянку напали на улице Ушинского, 15. 

В 07:00 пострадавшая вышла на пробежку. Около школы-интерната №17 на нее напали двое мужчин и изнасиловали. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе полиции Соломенского района.

По предварительной информации, насильники угрожали жертве ножом. По словам мужа пострадавшей, она прибежала домой по пояс голая. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося. Преступников разыскивают. По данному факту открыто уголовное производство по части 3 статьи 152 Уголовного Кодекса Украины. Также назначена судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, в Киеве 44-летний мужчина изнасиловал ребенка. Пострадавшей девочке всего 6 лет. Мама ребенка дружила с подозреваемым. Женщина приехала к нему в гости с двумя малолетними детьми и осталась ночевать. Мужчина воспользовался случаем и изнасиловал девочку. Мы также сообщали о том, что в Киеве полиция задержала насильника. Им оказался 25-летний иностранец. Молодой человек напал на женщину и начал ее душить. Потерпевшая потеряла сознание. Иностранец изнасиловал ее.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.