В Киевской области нашли ещё одно массовое захоронение: мирных жителей убили выстрелами в голову

В Киевской области нашли ещё одно массовое захоронение: мирных жителей убили выстрелами в голову

В Бучанском районе Киевской области обнаружили ещё одно захоронение мирных жителей, убитых российскими военными. Люди погибли от выстрелов в голову. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на начальника областной полиции Андрея Небитова.

"7 гражданских граждан россияне пытали, а затем жестоко казнили выстрелами в голову. У многих жертв были связаны руки и простреленные колени. Сейчас мы работаем над идентификацией погибших. Это очередные садистские преступления армии россии в Киевской области!", — написал Андрей Небитов.

В Киевской области нашли ещё одно массовое захоронение: мирных жителей убили выстрелами в голову 1

В Киевской области нашли ещё одно массовое захоронение: мирных жителей убили выстрелами в голову 2

В Киевской области нашли ещё одно массовое захоронение: мирных жителей убили выстрелами в голову 3

Все новости про жизнь в Киеве во время войны читайте в рубрике — ВОЙНА.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Головна Актуально Україна на часі Youtube
Інформатор у
телефоні 👉
Завантажити