В Киеве за дни войны родилось более 700 детей: среди них 12 двоен

В Киеве за дни войны родилось более 700 детей: среди них 12 двоен

За 20 дней войны с российскими оккупантами в столице родилось 725 детей: 388 мальчиков и 337 девочек.

Среди новорожденных 12 двоен. Об этом на своей странице в Facebook написал первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник, передает Информатор.

«Жизнь продолжается. И об этом свидетельствуют хорошие новости о количестве новорожденных в столичных роддомах. Здоровье и мирное небо им и их родителям! Слава Украине!», – сказал Николай Поворозник.

В Киеве за дни войны родилось более 700 детей: среди них 12 двоен 1

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Все новости про жизнь в Киеве во время войны читайте в рубрике — ВОЙНА.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Головна Актуально Україна на часі Youtube
Інформатор у
телефоні 👉
Завантажити