В Киеве на Броварском проспекте столкнулись сразу три автомобиля. Volkswagen влетел на встречку в движущийся в крайней левой полосе Chevrolet Lacetti. В результате аварии водителя Lacetti зажало в салоне.
ДТП произошло 22 декабря в 21:52 на Броварском проспекте, 11, а именно на проезжей части дороги, что в Днепровском районе столицы. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС.
Предварительно известно, что автомобиль Volkswagen влетел на встречку в движущийся в крайней левой полосе Chevrolet Lacetti. Следом в Chevrolet влетел второй Volkswagen, который двигался с ним в одном направлении и не успел сманеврировать, чтобы избежать столкновения. Это зафиксировал регистратор.
В итоге произошло столкновение трех автомобилей Volkswagen Polo, Volkswagen Jetta и Chevrolet Lacetti, в результате чего водителя Chevrolet Lacetti зажало между сиденьем и панелью приборов. С помощью гидравлического инструмента потерпевший мужчина был деблокирован и передан специалистам медицинской службы.
Все обстоятельства ДТП будут выяснять правоохранительные органы.




Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.
Вероника Комиссаренко