Во вторник, 29 мая, в Киеве на улице Гната Юры ребенок выпал с 12 этажа. Он забрался на подоконник, оперся на москитную сетку, после чего упал. Травмы оказались несовместимы с жизнью.
Когда произошла трагедия, мама как раз одевала детей в другой комнате – малыш воспитывался в многодетной семье. Полиции осталось квалифицировать событие как несчастный случай, сообщает Информатор, ознакомившийся с релизом ГУ НП в Киеве.
Правоохранители обращаются к родителям с просьбой соблюдать элементарные правила, которые позволят сохранить жизнь вашего ребенка:
Интересно, что в этот же день также на Борщаговке произошла подобная трагедия. На улице Жмеринская, 4 мужчина выпал из окна 9 этажа и погиб на месте. Это была его не первая попытка суицида.
Игорь Кулик