Правоохранители разыскивают 37-летнего Колиду Виктора Петовича, который ехал в направлении столицы. Мужчина 1982 года рождения уехал из города Сосновка Львовской области в сторону Киева.
Мужчина не выходит на связь с 25 марта 2019 года. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сообщение полиции Львовской области.
Детали: мужчина выехал на автомобиле Audi A3 синего цвета в Киев. Госномер иностранный DNH 925.
Если у вас есть информация о местонахождении мужчины, просьба сообщить по номеру (068) 201-58-06 или «102».
Всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев