Каким заведениям разрешили работать в Киеве и какую помощь оказывает городом жильцам дома на Позянках: Кличко онлайн

Каким заведениям разрешили работать в Киеве и какую помощь оказывает городом жильцам дома на Позянках: Кличко онлайн

24 июня состоится онлайн пресс-брифинг Виталия Кличко относительно ситуации в Киеве в условиях введенных противоэпидемических мероприятий и ограничений.

24 июня в 12:00 проходит онлайн пресс-брифинг Киевского городского председателя Виталия Кличко. Сообщает Информатор.

Виталий Кличко проинформирует:

  • на сколько увеличилось количество инфицированных в столице;
  • сколько больных коронавирусом и пневмонией находятся в больницах столицы;
  • каким заведениям разрешили работать в столице;
  • какую материальную помощь получат пострадавшие жители дома на Позняках, где произошел взрыв;
  • сколько киевлян будет составлять ВНО;
  • сколько дворов отремонтируют до конца года;
  • о позиции города по проектированию гостиничного комплекса на Владимирском спуске.

Напомним, 24 июня Украина поставила новый антирекорд по количеству инфицированных коронавирусом. За последние сутки COVID-19 заболело 940 человек.

Не стоит забывать, что в Украине продлили карантин до 31 июля. Какие ограничения будут действовать и что должно случиться, чтобы ограничения ужесточили — читайте здесь.

А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Головна Актуально Україна на часі Youtube
Інформатор у
телефоні 👉
Завантажити