В пятницу, 11 сентября, проходит онлайн пресс-брифинг Виталия Кличко относительно текущей ситуации с карантином и коронавирусом в столице.
11 сентября в 12:00 во время онлайн пресс-брифинг мэр Киева Виталий Кличко расскажет о текущей ситуации с COVID-19 в столице. и ответит на вопросы СМИ. Передает Информатор.
Виталий Кличко проинформирует:
Напомним, государственная комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС на заседании 10 сентября определила «красный» уровень эпидемической опасности в 37 административных единицах. Киев попал в «оранжевый» уровень.
А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.
Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.
Варвара Грекова