В эти выходные, 7 и 8 ноября, в Киеве пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки. На них можно закупить продукты на неделю, чтобы наполнить свой рацион здоровыми сезонными продуктами.
Информатор напоминает, сезонные фрукты и овощи ноября: яблоки, тыквы всех сортов, ягоды, многообразие корнеплодов – морковь, свеклу, брюкву, турнепс, репу, разные сорта капусты, хрен, корень сельдерея, редьку, чеснок и картофель.
Итак, 7 ноября (суббота) ярмарки состоятся:
8 ноября (воскресенье) в:
Печерском районе - ул. Джона Маккейна (в пределах улиц Иоанна Павла II и Чигорина);
Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.
Варвара Грекова