Основные требования к сотрудникам службы охраны

Основные требования к сотрудникам службы охраны

Мечтаете о работе в охранном агентстве? Тогда вы должны понимать, что к сотрудникам такой организации предъявляются довольно высокие требования. Особенно если речь идет о тех бойцах, которые спешат на вызов, чтобы уберечь клиента от возникшей опасности. Если работа в охране в Киеве для вас интересна, ознакомьтесь со списком основных требований, предъявляемых к работникам данной сферы, и с тем, как осуществляется отбор. 

Требования к сотрудникам службы охраны

Главное требование к силовым работникам агентства — хорошая физическая форма. Они должны достаточно быстро двигаться, иметь возможность носить тяжелую амуницию и неплохо стрелять. Неизвестно, с кем придется столкнуться на вызове: мелким мошенником или отчаянным преступником, готовым на все ради своей наживы. Охранник должен быть готов ко всему.

В списке требований:

  • отсутствие медицинских противопоказаний для тяжелого физического труда;
  • высокая степень стрессоустойчивости;
  • умение работать в коллективе и слаженно взаимодействовать с командой;
  • чистая юридическая история.

Бонусами станут наличие водительских прав и опыт работы на аналогичной должности. Но и без этих опций работу в агентстве найти можно. 

Тщательный отбор в свои ряды проводит компания Охранный холдинг. Уровень оплаты труда здесь достаточно высокий. Сотрудники без опыта получают возможность пройти обучение за счет компании, чтобы максимально эффективно выполнять поставленные задачи. Ведь вся команда Охранного холдинга — это лицо агентства, и оно должно быть безупречным.

Как выбрать охранную компанию для работы?

Выбирая фирму, необходимо тщательно изучить отзывы о ней. Если компания недобросовестно выполняет работу, то скорее всего и к сотрудникам своим относится также. В агентстве Охранный холдинг вы встретите только хорошее отношение. Качественная форма и оружие, достойная зарплата и курсы подготовки — работа будет приносить удовольствие. Правда, вам придется отдаваться ей на полную. Иначе работодатели найдут вам замену. Недобросовестные сотрудники в хороших агентствах не задерживаются.

Реклама

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.