В Киеве из-за ДТП "Москвич" влетел в столб: в машине зажало женщину

В Киеве из-за ДТП "Москвич" влетел в столб: в машине зажало женщину

Чтобы спасти пострадавшую, вызывали спасателей, которые деблокировали женщину из изувеченного автомобиля. 

11 июня в 22:55  на 101 поступило сообщение о том, что на пересечении ул. Кайсарова и просп. Лобановского в Голосеевском районе столицы возникло дорожно-транспортное происшествие. Передает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

На место происшествия прибыли спасатели аварийно-спасательного отряда специального назначения. По прибытию, бойцы установили, что в результате столкновения двух автомобилей «Москвич Комби» и Hyundai Sonata, автомобиль «Москвич» столкнулся с электроопорой. В результате, пассажирка была зажата между сиденьем и приборной панелью.

С помощью гидро- и электроинструмента потерпевшая девушка была деблокирована и передана специалистам медицинской службы. Еще 6 пострадавших были деблокированы и переданы медикам до прибытия нашего подразделения.

Все обстоятельства ДТП будут выяснять правоохранительные органы.

В Киеве из-за ДТП "Москвич" влетел в столб: в машине зажало женщину 1
В Киеве из-за ДТП "Москвич" влетел в столб: в машине зажало женщину 2

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Все новости про жизнь в Киеве во время войны читайте в рубрике — ВОЙНА.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.