В случае боевых действий в Киеве проведут полную эвакуацию населения

В случае боевых действий в Киеве проведут полную эвакуацию населения

Жители Киева вот уже вторую неделю пытаются сохранять спокойствие, живя свою привычную жизнь. Никаких панических настроений, очередей на заправках, банкоматах и магазинах. Но власти продолжают интенсивную подготовку на случай чрезвычайной ситуации.

Так, во время эфира Громадського радіо директор Департамента муниципальной безопасности Киевской городской государственной администрации Роман Ткачук рассказал, что в случае боевых дейтвий в Киеве проведут полную эвакуацию, передает Информатор.

«В случае боевых действий будет проведена эвакуация, и в городе останутся только работники критической инфраструктуры и ВСУ. И на обеспечение работы объектов критической инфраструктуры будут работать все подразделения Киевпасстранса: и наземный транспорт, и подземный», — отметил он.

Все новости по теме подготовки города к возможному вторжению читайте по тегу - Чрезвычайная ситуация.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.