В Киеве пьяный водитель на BMW сбил 11-летнего мальчика и скрылся с места ДТП: видео момента аварии

В Киеве пьяный водитель на BMW сбил 11-летнего мальчика и скрылся с места ДТП: видео момента аварии

В Подольском районе вечером 1 января пьяный водитель BMW на пешеходном переходе сбил ребенка. 11-летний мальчик от удара подлет в воздух и приземлился в нескольких десятках метров от перехода.

У ребенка множественные переломы и черепно-мозговая травма. Его госпитализировали в больницу. Сообщает Информатор.

Появилось видео момента ДТП:

Напомним, ДТП произошло 1 января около 9 часов вечера в Подольском районе столицы. Водителя по ориентировке задержали в соседнем районе. Водитель во время общения с полицейскими обращался дерзко. Инспекторы заметили у него признаки алкогольного опьянения. Это подтвердило и заключение врача-нарколога из медицинского учреждения, куда нарушителя доставили для проверки. Результат – один промилле алкоголя в крови.

Ему уже сообщили о подозрении (ч. 1 ст. 286-1 УК Украины). Пока решается вопрос избрания подозреваемому меры пресечения.

По данным следствия, водитель автомобиля BMW-730D, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время пересечения перекрестка просп. Свободы и ул. Светлицкого совершил наезд на 11-летнего мальчика, который переходил проезжую часть на зеленый для пешеходов сигнал светофора.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.