В центре Киева на бульваре Шевченко асфальт ушел под землю: движение перекрыто

В центре Киева на бульваре Шевченко асфальт ушел под землю: движение перекрыто

В воскресенье, 12 декабря, на бульваре Тараса Шевченко произошл авария в сети, в результате чего на проезжей части образовался провал асфальтового покрытия. Из-за повреждения водопровода на бульваре Тараса Шевченко перекрыто движение в направлении улицы Крещатик.

К счастью, пострадавших и травмированных нет. Движение по всем полосам бульвара в направлении улицы Крещатик перекрыто. Сообщает Информатор.

Работники дорожной службы огородили место провала - специалисты ЧАО «АК "Киеводоканал" уже приступили к ликвидации повреждения. Завершить Работы планируют до утра понедельника.

В связи с ограничением временно изменили и маршруты общественного транспорта.

  • Задерживается движение троллейбусов № 5, 7, 8, 17 и автобусов 114, 118 бульваре Шевченко, 3 по причине провала асфальта. На место направлено ответственную службу города.
  • Движение троллейбусов №5, 7, 8, 17 организовано до ул. Терещенковской.
  • Движение автобусов №114, 118 организовано через ул. Пушкинскую.

В центре Киева на бульваре Шевченко асфальт ушел под землю: движение перекрыто 1

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.