Под Киевом полицейский устроил смертельное ДТП: погибли парень и девушка

Под Киевом полицейский устроил смертельное ДТП: погибли парень и девушка

В субботу ночью, 4 декабря, около 23:00 32-летний полицейский, управляя собственным автомобилем «Volkswagen Passat», ехал в направлении села Новые Петровцы, где столкнулся с автомобилем «ЗАЗ-Таврия».

Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киевской области.

В результате аварии 23-летний пассажир, находившийся в салоне «ЗАЗ-Таврия», погиб на месте происшествия, а 23-летний водитель и 22-летняя пассажирка госпитализированы. Впоследствии от полученных травм потерпевшая скончалась.

Водитель Volkswagen Passat был доставлен в медицинское учреждение для проведения экспертизы на состояние алкогольного опьянения.

В настоящее время полицейский задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Сотрудники Государственного бюро расследований выясняют все обстоятельства данного ДТП. Полиция всячески способствует работникам ДБР в расследовании причин и обстоятельств аварии. В Главном управлении уже назначено служебное расследование по данному факту.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.