Сольный концерт Джони во Дворце Спорта

Сольный концерт Джони во Дворце Спорта

1 декабря 2021 года вас ждет яркое и незабываемое событие - концерт Jony, который пройдет во Дворце Спорта на одной из самых больших концертных площадок столицы. Огромный зал, климат-контроль, топовая звуковая и световая аппаратура – и все это для того, чтоб передать всю энергетику, которая будет исходить со сцены. А ее будет немало, поверьте! Хватит на всех. Приходите и убедитесь сами!

Кто такой Джони?

Немного неожиданно, но под псевдонимом Jony выступает молодой человек с азербайджанскими корнями. Его настоящее имя - Джахид Афраил оглы Гусейнли,  сценическое он себе взял из любимого в детстве мультфильма «Джони Браво». Именем Джони будущий похититель женских сердец просил называть себя даже одноклассников, чтобы тем было легче его запомнить. И вот теперь его знают миллионы!

Интеллигентный и образованный, стильный и харизматичный, Джони создал образ самого романтичного хип-хоп исполнителя. А его немного экзотическая внешность и особенный тембр голоса завершают образ, перед которым невозможно устоять!

Каждая композиция – это отдельная законченная история. Все они разные: светлые и грустные, со счастливым концом или с тенью неизбежности, но всегда разные и очень чувственные. А искренность, с которой Джони исполняет каждую из них, подкупает еще больше, и хочется верить, что все будет хорошо, даже если это не так. Как бы то ни было, но равнодушным и безучастным на концерте не останется никто.

Сольный концерт Джони во Дворце Спорта 1

О стремительной карьере

Возможно, благословение отца, без которого не было бы никакой музыкальной карьеры Джони,  имело такую магическую силу, возможно – все это результат упорного труда, а возможно – просто удача, но, скорее всего, все вместе, но результаты говорят сами за себя. Всего за три года мир музыки обогатился двумя альбомами и множеством синглов нового талантливого исполнителя. Были совместные работы с другими музыкантами. На шесть песен сняты клипы, набравшие в YouTube миллионы просмотров. На первых строчках мировых музыкальных чартов до сих пор держится первый альбом Jony под названием  «Список твоих мыслей».

Но несомненным хитом можно смело считать композицию «Аллея». Именно ее посмотрело наибольшее количество людей – более 101 миллиона.

Сольный концерт Джони во Дворце Спорта 2

О наградах

Публика любит Jony, а это означает, что ни одно награждение в музыкальной индустрии не проходит без номинирования его на какую-либо премию.

Так, он получил Премию Муз-ТВ как автор лучшей песни.

Кроме того, Джони был назван «Лучшим артистом» и «Лучшим певцом» по версии «Новое радио Awards» и «Жара Music Awards» соответственно.

На телеканале НТВ во втором сезоне шоу «Маска» Jony также стал победителем.

Что вас ждет на концерте

Конечно же, живое исполнение лучших хитов. А также феерическая постановка и невероятное световое шоу.

Вы услышите композиции:

  • «Аллея»;
  • «Комета»;
  • «Лали»;
  • «Ты беспощадна»

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.