Под Киевом мужчина пришел к бывшей жене и пырнул себя ножом в живот

Под Киевом мужчина пришел к бывшей жене и пырнул себя ножом в живот

Мужчина пришел домой к своей бывшей жене и начал махать ножом. Полиция Броваров выясняет обстоятельства ранения 46-летнего разведенного.

4 октября в Броварское районное управление полиции поступило сообщение от женщины о ножевом ранении 46-летнего местного жителя. Об этом заявила его бывшая жена. Сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

По предварительной информации, мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел в дом своей бывшей жены и у входной двери начал махать ножом.

По неизвестным причинам нанес себе ранения живота. Врачи пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение.

Что стало причиной подобного поступка - выясняют правоохранители. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

Под Киевом мужчина пришел к бывшей жене и пырнул себя ножом в живот 1

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.