В Киеве пьяный мужчина посреди улицы зарезал прохожего

В Киеве пьяный мужчина посреди улицы зарезал прохожего

В Киеве на Оболони между пьяным мужчиной и прохожим возник конфликт. Во время которого злоумышленник ударил ножом потерпевшего в грудь. Двое жителей дома, которые стали свидетелями преступления, предоставили приметы правонарушителя и вызвали полицию.

В полицию Киева от врачей поступило сообщение о том, что на улице Дубровицкой они обнаружили тело мужчины с ножевым ранением грудной клетки. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

Свидетелями происшествия стали двое жителей дома, которые запомнили приметы правонарушителя и предоставили их правоохранительным органам.

Как оказалось, выпивший на улице подошел к прохожему и вступил в конфликт, а дальше достал нож и дважды ударил им оппонента в грудь. От полученных травм пострадавший сразу умер. В течение часа правоохранители установили личность нападавшего и задержали его по месту жительства в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им оказался 26-летний киевлянин.

Задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство, а судом ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

В Киеве пьяный мужчина посреди улицы зарезал прохожего 1
В Киеве пьяный мужчина посреди улицы зарезал прохожего 2
В Киеве пьяный мужчина посреди улицы зарезал прохожего 3

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.