Под Киевом подожгли автомобили на стоянке нового ЖК: это уже второй случай

Под Киевом подожгли автомобили на стоянке нового ЖК: это уже второй случай

Правоохранители устанавливают обстоятельства возгорания автомобилей в поселке Крюковщина в одном из новых ЖК Paradise Avenue.

В полицию поступило сообщение о том, что в поселке Крюковщина на стоянке одного из многоквартирных домов горят автомобили. Сообщает Информатор.

Правоохранители установили, что по улице Панорамная горело пять автомобилей местных жителей. Спасателям удалось локализовать пожар.

По словам местных жителей, это уже второй случай за последние несколько месяцев, когда подожгли автомобиль на этой же парковке.

На месте происшествия провели осмотр и изъяли ряд вещественных доказательств, которые в дальнейшем будут направлены на экспертизу.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства данного происшествия.

Под Киевом подожгли автомобили на стоянке нового ЖК: это уже второй случай 1
Под Киевом подожгли автомобили на стоянке нового ЖК: это уже второй случай 2
Под Киевом подожгли автомобили на стоянке нового ЖК: это уже второй случай 3

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.