От бабушки до супер-леди. Как шесть женщин из Киева изменили свои жизни в программе преображения YA TAKA

От бабушки до супер-леди. Как шесть женщин из Киева изменили свои жизни в программе преображения YA TAKA

Стать квалифицированным тренером по скандинавской ходьбе, освоить балет, открыть курсы шитья, познать мир гавайских танцев, путешествовать и воплощать мечты своей жизни в реальность. В этом женщинам “нового поколения” 60+ уже не первый год помогает социальная программа преображения YA TAKA.

В ее втором эпизоде внешнюю и внутреннюю трансформацию прошли шесть героинь, которые теперь не имеют ни рамок, ни предубеждений. Рассказывает Информатор со ссылкой на фонд "Жизнелюб".

YA TAKA – первая и единственная в Украине социальная программа преображения для леди элегантного возраста 60+. Это истории перевоплощений удивительных женщин, которые сумели трансформироваться из роли «домашних бабушек» в амплуа ярких, уверенных в себе красавиц. Они приняли не только свой новый имидж, а изменили отношение к себе, своему возрасту, став настоящим примером для подражания. Как для старшего, так и для молодого поколения.

От бабушки до супер-леди. Как шесть женщин из Киева изменили свои жизни в программе преображения YA TAKA 1

С октября 2020 года команда выпустила два эпизода. Героинями полноценного курса преображения стали истинные жизнелюбки 60+. Основательницы проекта Мария Курашкина и Полина Солянко мечтали показать женщинам, что любовь к себе в возрасте доступна и важна.

Главным партнером второго эпизода стал БФ «Жизнелюб». С их помощью к проекту преображения удалось привлечь более десятка социально-ответственных бизнесов из сфер красоты, моды, стиля, здоровья. Среди них: академия стиля и дизайна Андре Тан, сеть оптик MIOKI, семейная клиника AMEDA, такси BOLT, студия массажа для лица Fit For Face, сеть салонов красоты Backstage, Косметический бренд БІОКОН, ментор Анна Петрова, косметолог Елена Романова, фотограф Анастасия Зинченко, преподаватель танцев Валентина Войтенко, визажист Алина Купчак, тимлид Слава Орловская, бренды одежды MIRANDA, CAPSULA, aLOT

и ювелирный бренд MARYKA.

От бабушки до супер-леди. Как шесть женщин из Киева изменили свои жизни в программе преображения YA TAKA 2

Благодаря общим усилиям, леди YA TAKA получили возможность бесплатно пройти путь от ментальной трансформации до внешней смены имиджа. Каждое мероприятие двухмесячной программы преображения давало женщинам возможность сосредоточиться на своей внутренней красоте и жизненной силе. Ведь это не вопрос возраста, это искусство познавать, использовать свои ресурсы, полностью раскрывать потенциал.

Менторы и бизнес-коучи проекта подарили героиням inspiring-тренинги по изучению своего внутреннего состояния и достижения собственных целей. Понимая, насколько важно для женщины следить за своим здоровьем, команда организовала героиням визит к офтальмологу, а стилисты помогли определиться с выбором оправ в оптике-партнере. Чтобы внешняя красота сохранялась дольше, леди получили полноценные онлайн-курсы домашнего ухода за лицом и массажа.

От бабушки до супер-леди. Как шесть женщин из Киева изменили свои жизни в программе преображения YA TAKA 3

Желаемой и яркой вспышкой была смена внешнего облика леди. Стилисты до мелочей прорабатывали новые образы героинь, прислушиваясь к индивидуальности каждой. Ведь, главным желанием участниц YA TAKA было открыть себя с другой стороны!  Долгожданный эффект «вау» состоялся и всех шокировал. Избавившись от внутренних блоков,  во время финальной фотосессии героини, наконец, смогли открыться и показать всем, на что способны. Увидев себя новых в зеркале, участницы программы всё время выкрикивали: «Да, я такая!».

От бабушки до супер-леди. Как шесть женщин из Киева изменили свои жизни в программе преображения YA TAKA 4

После программы преображения леди YA TAKA больше не пугает возраст, они продолжают развиваться. Их можно увидеть главными героинями новостных сюжетов, к ним можно записаться на курсы и мастер-классы, заказать SMM-продвижение собственного бренда.  Наши героини всегда пытаются сказать «Да!» всем новым возможностям, чувствуют себя нужными и счастливыми. Социальная программа YA TAKA помогает ярким жизнелюбкам становиться более уверенными в себе, реализоваться и находить собственное «Я».

От бабушки до супер-леди. Как шесть женщин из Киева изменили свои жизни в программе преображения YA TAKA 5

Социальные сети проекта: Facebook, Instagram.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.