Отбеливание зубов в Киеве: где сделать и сколько стоит 

Отбеливание зубов в Киеве: где сделать и сколько стоит 

Генетика, состояние здоровья, приём препаратов, некоторые продукты и недостаточная гигиена - всё это может повлиять на цвет зубов. Эта проблема легко решается, ведь отбеливание зубов давно стало доступным для многих украинцев. Технологии совершенствуются, а значит, сейчас стать обладателем красивой улыбки можно быстро и безопасно. 

Если вы ищете, где отбелить зубы в Киеве - обратите внимание на StarSmile. Клиника использует безопасные и безболезненные технологии. Современная система MagicSmile позволяет отбелить зубы на 8-12 тонов за один сеанс. Такое отбеливание не истончает эмаль, а наоборот - мягко очищает и укрепляет её. Процедуру не нужно применять часто, достаточно правильного ухода и соблюдения правил, которые вам озвучит стоматолог. 

Как проходит процедура? 

  • Специалист определяет тон зубов по шкале; 
  • Пациента готовят к процедуре - надевают очки, закрывают лицо; 
  • Стоматолог устанавливает специального приспособление - ретрактор - а затем обрабатывает десна пациента защитным гелем; 
  • На зубы наносят состав MagicSmile, засвечивают его лампой с холодным спектром; 
  • Врач повторяет процедуру до трёх раз за сеанс. 

Процедура отбеливания проходит безболезненно. Пациент может смотреть фильм или отдыхать, пока состав мягко действует. 

Отбеливание зубов в Киеве: где сделать и сколько стоит  1

Чистка зубов 

Чистить зубы, казалось бы, умеют все. Но не все задумываются, что обычной ежедневной чистки может быть недостаточно для качественного ухода за полостью рта. Многие игнорируют использование флосса, ирригаторов и других средств. Но даже с ними после чистки на зубах может оставаться до 40% налёта. Этого достаточно, чтобы привести к воспалениям, кариесу, желтизне зубов и другим проблемам. 

Выход есть - это профессиональная чистка зубов стоматологами. Процедура позволяет: 

  1. Качественно очистить участки между зубами и дёснами; 
  2. Удалить твёрдые отложения — зубные “камни”; 
  3. Осветлить эмаль без отбеливания, убрать “налёт курильщика”, избавиться от пятен; 
  4. Отполировать поверхность зубов. Это замедляет появление налёта; 
  5. Укрепить эмаль. 

Проводить чистку зубов следует два раза в год. Если у вас проблемы с зубами или деснами, количество процедуру можно проходить раз в три месяца. 

Отбеливание зубов в Киеве: где сделать и сколько стоит  2

Гигиеническая чистка зубов в Киеве 

Студия StarSmile проводит чистку зубов нескольких видов. Первый — ультразвуковое очищение. Во время процедуры врач убирает загрязнения УЗ аппаратом, после чего проводит медикаментозную обработку. 

Второй тип чистки - AirFlow, один из самых популярных и востребованных. Процедуру проводят с помощью специального аппарата и воздушно-порошковой смеси. Состав удаляет твёрдые отложения, очищает зубы от налёта. Как следствие - отбеливает зубы на 1-2 тона. 

Также студия применяет механическую шлифовку. Это простой метод, позволяющий очистить загрязнения со всех сторон. Для этого используют специальную щётку и полировочную пасту. 

Узнать больше о процедуре чистки и выбрать свой тип можно по ссылке

Украшение на зуб в Киеве 

Скайс на зуб - украшение, которое не выходит из моды. Оно подчёркивает индивидуальность и придаёт обладателю уверенности. Кроме того, такой камушек обладает не только декоративными функциями: 

  • Скрывает дефекты на поверхности зубов; 
  • Зрительно устраняет неровность зубов. 

Отбеливание зубов в Киеве: где сделать и сколько стоит  3

В клинике StarSmile можно выбрать скайс желаемых формы и размера. Студия использует кристаллы Swarowski, которые долговечны, не тускнеют и красиво отражают лучи света. 

Перед установкой скайса, врач поможет подобрать оптимальное место, подготовит эмаль и приклеит украшение, чтобы вы могли посмотреть, как оно будет выглядеть. При соблюдении рекомендаций стоматолога скайс может прослужить до пяти лет. 

Отбеливание зубов в Киеве: где сделать и сколько стоит  4

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.