Atlas Weekend 2021 в Киеве: какая будет погода в дни фестиваля

Atlas Weekend 2021 в Киеве: какая будет погода в дни фестиваля

С 5 июля в Киеве начинается долгожданный фестиваль года Atlas Weekend. Традиционно мероприятие пройдет под открытым небом на ВДНГ. При этом важно знать, какой будет погода и как одеваться каждый день, чтобы врываться под треки любимого исполнителя.

В первые дни понадобятся дождевики. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на прогнозы погоды от сайтов Gismeteo и Accuweather.

Синоптики с сайта Gismeteo заверяют, что первые дни фестиваля будут дождливыми, но теплыми. В выходные дни - к концу фестивальной недели - температура поднимется аж до +31°C. Ночные посетители мероприятия тоже не замерзнут, минимальная температура воздуха после захода солнца в течение недели будет +18°C.  7 и 11 июля будет облачная погода. Но в целом стоит запасаться солнцезащитными кремами и пить побольше воды!

Atlas Weekend 2021 в Киеве: какая будет погода в дни фестиваля 1

Прогноз сайта Accuweather существенно не отличается от Gismeteo. По ожиданиям синоптиков 5 июля будет гроза, а вот 6-го - уже переменная облачность. Температура воздуха днем будет держаться в пределах +29…+31°C, ночью столбик термометра опустится до +17 °C.

Atlas Weekend 2021 в Киеве: какая будет погода в дни фестиваля 2

Любой музыкальный фестиваль это море эмоций, заряд позитива и полный отрыв. Главное — взять с собой дождевик, чтобы не промокнуть во время осадков. И кепку с солнцезащитным кремом - чтобы не сгореть в остальные дни. А все остальное приложится.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.