Ударил ножом в живот и грудь: в Киеве хозяин дома убил своего рабочего

Ударил ножом в живот и грудь: в Киеве хозяин дома убил своего рабочего

В полицию заявил сын владельца дома. Он сообщил, что его отец во во время ссоры ранил ножом рабочего, который помогал ему по хозяйству. Мужчина от полученных травм умер до приезда скорой.

В дежурную часть Голосеевского управления полиции от киевлянина поступило сообщение о том, что на улице Февральской его отец ножом ранил знакомого. На место немедленно выехали следственно-оперативная группа, патрульные полицейские и врачи. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

Полицейские установили, что между 45-летним мужчиной и владельцем дома произошел конфликт. Во время ссоры киевлянин схватил нож и несколько раз ударил им знакомого, который приходил на подработку и помогал по хозяйству, в грудь и живот. От полученных травм пострадавший скончался на месте до приезда врачей.

73-летнего жителя столицы задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, а чем изъяли и направили на экспертное исследование.

Копы сообщили злоумышленнику о подозрении в совершении преступления и судом избрана мера пресечения - круглосуточный домашний арест. Фигуранту грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Ударил ножом в живот и грудь: в Киеве хозяин дома убил своего рабочего 1
Ударил ножом в живот и грудь: в Киеве хозяин дома убил своего рабочего 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.