День отца 2021: поздравления в смс и прозе

День отца 2021: поздравления в смс и прозе

Новый государственный праздник, День отца, начиная с 2019 года, отмечают в Украине в третье воскресенье июня. И в этом году эта дата приходится на 20 июня. И хоть для того, чтобы проявлять свою любовь, не нужен специальный повод, не забудьте поздравить своих пап и мужей с этим праздником.

Этот праздник – семейный и уютный. Поэтому принято поздравлять отцов стихами или в прозе, а также дарить милые самодельные подарки. Информатор подобрал добрые и трогательные поздравления с Днем отца.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ В СМС И СТИХАХ

🎩🎩🎩

Вот папин день и наступил.

Хочу, чтоб радость он дарил,

Добра, здоровья на года,

Любви взаимной навсегда.

И чтоб печали не касались,

Друзья надежными остались,

Удачи, счастья без конца.

Любимый папа, с Днем отца!

🎩🎩🎩

Папа, поздравляем с Днем отца!

И желаем силы и терпения,

Долгих лет, здоровья без конца

Оптимизма, счастья и везения.

Пусть легко все в жизни получается,

А люди лишь хорошие встречаются.

🎩🎩🎩

Ты самый важный человек.

Люблю тебя, папуля.

И в День отца скажу тебе:

Горда тобой дочуля.

Ты для меня как супермен,

Защитник и спаситель.

И пусть завидуют мне все,

Что есть такой родитель.

🎩🎩🎩

С Днем отца, мой милый папа,

Поздравляю я тебя.

И скажу: «Ты самый лучший,

Очень я люблю тебя».

Папой быть не так-то просто,

Это знаем ты и я.

Но с обязанностью этой

Ты справляешься всегда.

🎩🎩🎩

Я за тобой, как за стеной,

Спасибо папочка родной,

За ласку твою и любовь,

За то, что всегда со мной,

За то, что делал для меня,

В День отца обнимаю я тебя.

🎩🎩🎩

Самый лучший в мире папа,

С Днем отца тебя, родной.

Счастлив будь в труде и жизни.

Знай, всегда ты мой герой.

🎩🎩🎩

ПОЗДРАВЛЕНИЯ В ПРОЗЕ

В слове «папа» заключается очень важный смысл, в нем много детских чувств. Для сыновей — это настоящий пример для подражания: смелый, сильный, всезнающий и все умеющий. Для дочки — защита и пример для выбора будущего мужа. Хочу поздравить тебя, папа, с твоим праздником – Днем отца! Счастья тебе и здоровья!

🎩🎩🎩

Мой любимый папа всегда был для меня примером. Да и как им не быть мужчине, у которого золотые руки, львиное сердце и самые добрые и веселые на свете глаза? Сегодня, в Международный День отца, прими мои поздравления, папочка! Люблю тебя всем сердцем и желаю тебе счастья!

🎩🎩🎩

Хочу поздравить тебя, любимый отец, с твоим днем! Ты отличный папа и прекрасный муж для нашей любимой мамы! Продолжай в том же духе, становись все успешнее и сильнее физически и морально! А самое главное — будь всегда здоров! Я тебя очень люблю и горжусь тем, что у меня такой замечательный отец!

🎩🎩🎩

Отец — это не просто слово. В нём столько детских чувств. Для мальчика папа — это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя. Для девочки папа — это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на отца. Я поздравляю вас с праздником всех отцов и желаю быть достойным родителем для своих детей.

🎩🎩🎩

Для каждого ребенка самое главное в жизни — это родители! Есть прекрасный праздник мам, но в этот день, День отца, хочется обратить внимание всех на наших пап! Пусть они всегда остаются такими же молодыми, здоровыми, сильными! Мы вас любим и гордимся вами! Мы приложим все усилия, чтобы меньше вас расстраивать и больше помогать вам!

🎩🎩🎩

Наш ласкавий і милий татко, ми вітаємо тебе з твоїм святом! З Днем батька! Ти зміг виростити нас слухняними, гідними людьми. Завжди підтримував, давав цінні поради. А, найголовніше, робив це з любов’ю і щирістю. У відповідь ми даруємо тобі нашу ніжність, довіру і повагу! Ти гідний найкращих побажань. Ми любимо тебе і цінуємо!

🎩🎩🎩

Проходять роки, але ти, дорогий татусю, залишаєшся, як і раніше, таким же молодим, люблячим і добрим! Для нас ти завжди будеш найкращим в світі. Спасибі тобі за все душевне тепло, яке ти нам дарував довгі роки! Бажаємо тобі щастя, здоров’я, благополуччя і пам’ятай – ми, твої діти, завжди з тобою поруч!

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.