Что подарить папе на День отца: идеи подарков на разный бюджет

Что подарить папе на День отца: идеи подарков на разный бюджет

В воскресенье, 20 июня, в Украине отмечается День отца. Времени осталось не так много, а уделить в этот день внимание самому главному мужчине в жизни, конечно же, хочется. Помимо словесных поздравлений и совместного времяпровождения можно еще подарить какой-то презент.

И если вы с ужасом хватаетесь за голову в поисках подходящего, Информатор приготовил для вас несколько идей. Конечно же, каждый папа уникален, со своими вкусами и предпочтениями, и тем не менее мы пошли на риск и решили все-таки составить список подарков, которые так или иначе могут подойти именно вашему любимому папе.

СНАРЯЖЕНИЯ ДЛЯ ОТДЫХА НА ПРИРОДЕ

Большинство пап любят рыбалку и отдых на природе. Мы не знаем, как это работает, но это так. Поэтому если ваш в их числе, можете подарить ему крутой спальный мешок (от 350 гривен) или палатку (от 500 и до 3 тысяч гривен). Также хорошим вариантом будет гамак (200-500 гривен) или раскладное кресло (от 199 гривен). А если у вас еще и есть загородный домик, то это точно самое то! Отличный вариант в этой теме — надувной матрас (от 250 гривен) — папы любят ночевать на улице (и не всегда по своему желанию :), поэтому точно пригодится).

Папы любят отдыхать на природе

КАКИЕ-ТО ШТУКИ ДЛЯ РЫБАЛКИ

Или для охоты, или для поиска грибов — все зависит от того, какое у вашего отца хобби. Мы же привели примеры трех самых распространенных. Так, папе можно подарить самый желаемый подарок всех мужчин в анекдотах — спиннинг (от 300 и выше), нож (от 20 и до 500 гривен). Сделайте там именную гравировку и он будет хвастаться этими подарками среди друзей еще долго! Также, для тех, кто мало чего понимает в рыбалке (автор статьи жмет вам руку), дадим варианты: можно купить рыболовные ящики и сумки для отлова рыбы (600 гривен), рыбацкую катушку (от 32 гривен), рыболовные крючки (от 9 гривен штука), рыболовный эхолот (средство для поиска рыбы — около 1000 гривен), подставки для удилищ (от 450 гривен) и многое другое.

Кажется, слова "папа" и "рыбалка" - почти синонимы)

АКСЕССУАРЫ ДЛЯ БАНИ И САУНЫ

Может, ваш папа, как и многие папы, любят обсуждать мам и житейские проблемы «каждый год, 31 декабря, в бане». Ну или не 31 декабря, то просто любят ходить в баню. Тогда крутой аксессуар — хороший подарок. Это может быть мочалка (от 100 гривен), халат (от 600 гривен) или полотенце (от 150 гривен). Если мужчина эстет, можно подарить ему набор композиций эфирных масел (от 200 гривен).

Простыня, как в фильме, прикольно, но лучше дарите халат

БИЛЕТ НА КОНЦЕРТ

Лучше, два билета — и для вас тоже. Ведь лучший подарок папе — это время, как ни крути. И даже не думайте, что он откажется — ему некуда будет деваться, билеты-то куплены. И уж поверьте, в свое время папа отжигал не меньше нашей современной молодежи. Так почему бы не напомнить ему ту эйфорию и повести его на какой-то концерт.

Концерт - это эмоции, а папы зачастую живут в рутине. Подарите ему то, чего не хватает!

АЛКОГОЛЬ ИЛИ ВКУСНЯШКИ

Ну и последний вариант для пап, которые пьют. Вообще хороший и дорогой алкоголь — это один из стандартных подарков на все случаи жизни. Нужно только точно знать, пьет ли человек. Но тут вы, как самый близкий, должны быть в курсе. Можно купить целый набор или кейс алкоголя (от 1000 гривен). А если вы еще и знаете, какой именно алкоголь предпочитает папа — купите ему соответствующий бокал — под пиво, вино, виски, скотч и так далее (около 200 гривен).

Если ваш папа не пьет, то, может, он любит сладкое. И тут у вас тоже все карты в руках — пирожные с вашими совместными фотками (50-100 гривен за штуку), огромный торт (400-600 гривен) или печеньки с пожеланиями или предсказаниями (около 200-300 гривен за набор). Пусть каждый день улыбается.

Тут могли бы быть еще и фотки - сейчас кондитеры творят волшебство!

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ ВМЕСТЕ

Просто бросьте все, и проведите этот день вместе. Да так, чтобы его запомнить! Прокулка в парке — хороший вариант. Но можно сходить вместе в сферический кинотеатр (от 250 гривен), подарить сертификат на картинг для двоих (от гривен). Пейнтбол никто не отменял — мужчины — дети, и любят стрелялки ( от 200 гривен в час). Еще вариант, запечатлеть этот день на фото: закажите профессиональную фотосессию (от 450 гривен). Фото на память — всегда хорошая идея!

Свое время - лучшее, что вы можете подарить папе

Итак, вам остается только выбрать тот подарок, который подходит вашему папе по характеру и предпочтениям, а вам — по цене. Ну и не забудьте поздравить папу и словами, а если ораторство — не ваш конек, мы и тут на подхвате — написали для вас тематические поздравления с Днем отца в стихах и прозе. Надеемся, мы были вам полезны.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.