ТОП-5 массажных салонов в Киеве с элементами эротики

ТОП-5 массажных салонов в Киеве с элементами эротики

Жизнь современного человека настолько насыщенная и динамичная, что без качественного релакса ему не обойтись. Способов расслабиться и получить удовольствие существует много, и их список постоянно пополняется «новинками» которые зачастую вредят здоровью. Но существует в сфере «расслабления» и своя Классика жанра и это эротический массаж.

Правда, для того чтобы этот вид «отдыха» запомнился только с приятной стороны и действительно помог “снять напряжение” и зарядиться положительными эмоциями, должны быть соблюдены определенные условия, ведь хочется посетить самый лучший салон массажа.

Если вы пока еще не постоянные Клиенты, а впервые планируете решиться на такой эксперимент, вам нужна достоверная информация о том куда лучше пойти, а от посещения какого места нужно отказаться, где самое высокое качество предоставления услуг и при этом адекватные цены.

Помогут определиться с выбором как отзывы клиентов, которые как обыватели регулярно оставляют на доступных для всех ресурсах, так и оценочные комментарии экспертов. На основании этих данных формируются рейтинги, позволяющие потребителям изначально определиться с выбором, как самого места, так и команды профессионалов, которым он собирается доверить не только свою психо-эмоциональную сторону, но и здоровье.

Факторы, определяющие выбор

Для того чтобы изначально отправиться получать удовольствие в хороший салон массажа, нужно оценить его по таким параметрам как:

  • репутация (отзывы о салоне и мастерах);
  • «возраст», а точнее продолжительность работы в сфере такой услуги как интим массаж;
  • вид предлагаемых сервисов и их качество.

Так же важнейшее значение имеют такие моменты как:

  1. безопасность;
  2. конфиденциальность;
  3. соблюдение гигиенических стандартов;
  4. профессионализм персонала;
  5. наличие выбора девушек массажисток;
  6. комфортность для Клиента (удобные часы работы салона, возможность предварительного заказа, наличие гостевой парковки).

Так как вкусовые предпочтения у всех разные, то в салонах, как правило, работают девушки с разной внешностью. Но вне зависимости от того перед Вами блондинка или жгучая брюнетка, в первую очередь это профессиональный массажист, способный подарить Вам не просто положительные эмоции, но ни с чем несравнимое наслаждение.

Кроме того, красавицы не только сексуально выглядят, но и «на отлично» справятся с ролью психолога, обеспечив клиенту гарантированный 100%-ный релакс в том числе и на ментальном уровне.

Еще одним немаловажным параметром, влияющим на выбор массажного салона, считается стоимость. Но не стоит «покупаться» на слишком низкий уровень цен, ведь за ним, как правило, спрятано низкое качество сервисов. Тогда как лучшие салоны эротического массажа предлагают широкий перечень сервисов, разнообразные программы, отличающиеся как по продолжительности, так и по результатам.

Подробнее о нашем рейтинге

ТОП-5 массажных салонов в Киеве с элементами эротики 1

Топ 10 салонов эро массажа регулярно обновляется, и некоторые локации покидают хит парад, другие – пополняют списки счастливчиков. Но существует в Киеве особая каста локаций, которые регулярно получают положительные отзывы Клиентов, тем самым подтверждая свою репутацию лучших из лучших.

В пятерку таких мега популярных среди жителей и гостей столицы «обителей неги и релакса» входят:

  • салон Red Light;
  • Salon Dream;
  • салон Secret Room;
  • салон Адель;
  • салон Виктория.

Безусловно, у каждого из мест есть свои изюминки и особенности, которые выделяют их и привлекают заслуженное внимание Клиентов. Но есть у них и определенные «общности».

Посетителям доступны на выбор самые разные процедуры, гарантирующие, что ваше тело наконец узнает, что такое настоящее удовольствие. Нежные прикосновения профессиональных опытных массажисток помогут забыть обо всем, и перенесут в мир неземного блаженства.

В список предлагаемых сервисов входят интересные программы:

  1. для мужчин;
  2. для женщин;
  3. для пары.

Благодаря такому разнообразию каждый сможет почувствовать себя ВИП Клиентом. Ценовой сегмент так же поражает широтой, ведь Клиентам доступен:

  • боди массаж классический;
  • VIP эротический массаж;
  • тайский.

Мы детально проанализировали около 100 салонов эротического массажа Киева, и составили рейтинг основанный на объективных данных. Также ТОП 10 салонов посетили наши эксперты и поделились своими впечатлениями. В итоге наш ТОП 5 рейтинг салонов выглядит так:

 

SECRET ROOM SALON DREAM АДЕЛЬ ВИКТОРИЯ RED LIGHT
Итоговое место в рейтинге 1 2 3 4 5
Отзывы в Google 4,9 (27) 4,2 (45) 4,8 (25) -          (0) -          (0)
Возраст сайта салона 2 года 3 года 9 мес

 

8 лет 4 мес

 

7 мес.

 

1 года 8 мес.

 

Спектр доп услуг

 

5 0 5 4 2
Цена на массаж 1500 грн. (60 мин) 1500 грн. (60 мин) 1300 грн. (60 мин) 2000 грн. (60 мин) 2200 грн. (60 мин)
Оценка интерьера

 

5 4 4 3 3
Расположение (удобство добираться)

 

5 5 4 4 4
Соблюдение гигиенических стандартов

 

5 4 3 3 3
Наличие гостевой парковки

 

+ - - - -
Наличие выбора девушек массажисток

 

14 17 18 8 10
График работы

 

24/7 24/7 24/7 24/7 24/7
Соблюдение конфиденциальности

 

+ + ? ? +
Итоговое место в рейтинге 1 2 3 4 5

 

В любой из этих локаций, вам гарантируют безопасность и анонимность. Особая гордость каждого салона это девочки, красивые, элегантные и интеллигентные. Не говоря уже о том, что каждая их них Профессионал своего дела и не только расслабит ваш организм, но и при желании тонизирует.

Кстати, от такого массажа польза не только психо-эмоциональная. Безусловно, воздействие на эрогенные зоны в 10-ти случаях из 10-ти приводит к получению неземного наслаждения. Но физические манипуляции также оказывают полезное воздействие на тонус мышц и кожи. Всем давно известно, что эротический массаж не только приятный, но и имеет оздоровительный эффект.

Посетив сайты ТОП-5 салонов, Клиент может не только ознакомится с перечнем сервисов и их стоимостью, но и тут же определиться с выбором массажистки и заказать заинтересовавшую его программу. Входящий в эту пятерку эротический салон одним из лучших считается потому что предлагает максимально широкое количество дополнительных услуг, гарантирует бескомпромиссно высокое качество их предоставления, и при этом делает даже элит программы доступными по цене для Клиентов с разными финансовыми возможностями.

Ну а какой из этой тройки вариант окажется самый лучший для Вас, вы сможете определить после того как посетите все локации и проведете сравнительный анализ, основываясь на личном опыте и на личных ощущениях.

  • SECRET ROOM

https://secretroom.kiev.ua/

Киев ул.В.Черновола, 2

+38 (098) 185-88-88

  • SALON DREAM

http://salondream.kiev.ua/_ru/

Киев ул.Владимирская,75

+38 (073) 089-01-11

  • АДЕЛЬ

https://adele.com.ua/

Киев, ул. Прорезная

+38 (067) 888-53-88

  • ВИКТОРИЯ

https://viktoriya-massage.kiev.ua/

Киев, бульв.Леси Украинки,9

+38 (093) 055-85-44

  • RED LIGHT

https://redlight-massage.kiev.ua/

Киев, Жилянская 120Б

+38 (093) 396-84-63

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.