В Киеве мужчина упал под поезд метро: первые подробности инцидента

В Киеве мужчина упал под поезд метро: первые подробности инцидента

В понедельник, 17 мая, в столичном метрополитене произошел трагический случай. Пассажир упал под поезд метро на станции "Арсенальная".

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, спасатели и врачи. Сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Инцидент произошел сегодня около 12:30 на станции метро «Арсенальная». В столичную полицию поступило сообщение о том, что на железнодорожных путях лежит человек. На место немедленно выехали правоохранители, работники ДСНС и врачи.

В настоящее время движение поездов на красной линии метро временно приостановлено. Сотрудники профильных служб делают все возможное, чтобы вытащить мужчину из-под поезда.

ОБНОВЛЕНО: По состоянию на 14:00 метрополитен возобновил работу в обычном режиме после случая падения пассажира на рельсы на станции «Арсенальная».

В Киеве мужчина упал под поезд метро: первые подробности инцидента 1

Событие должным образом зарегистрирована в управлении полиции метрополитена. Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента.

Поезда курсируют от станции «Академгородок» до станции «Крещатик», а также от станции «Дарница» до станции «Лесная»

Станции «Арсенальная», «Днепр», «Гидропарк», «Левобережная» закрыты для пассажиров.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.