В Киеве Всі.‌ ‌Свої‌ ‌впервые‌ ‌проведут‌ ‌спортивный‌ ‌маркет‌

В Киеве Всі.‌ ‌Свої‌ ‌впервые‌ ‌проведут‌ ‌спортивный‌ ‌маркет‌

Локдаун внес свои коррективы в наше поведение, привычки, предпочтения. И тренды, конечно же: сегодня спортивные вещи занимают одно из ключевых мест в повседневном гардеробе. Держа руку на пульсе тенденций, Всі. Свої проводят первый спортивный маркет в истории проекта.

Ивент состоится 15–16 мая на Десятинной, 12 и будет называться Спорт-кежуал маркет. На нем 150 украинских брендов представят спортивные вещи (леггинсы, топы, костюмы, худые, бананки, рюкзаки и кежуальные вещи им в пару. Рассказали Информатору в пиар-службе маркета.

«Мы видим, как тема набирает обороты: это и социальные тенденции на занятия спортом, комфорт и уход за собой, так и модные тренды на спортивную одежду в повседневной жизни. На такие вещи есть спрос, а украинским брендам есть, что предложить. Именно поэтому мы соберем производителей и покупателей в одном месте, а также продемонстрируем, как носить комплекты в стилистике спорт-кэжуал», — рассказывает основательница проекта «Всі. Свої» Анна Луковкина.

Что где искать?

На маркете будут как производители спортивной одежды, так и бренды, выпускающие вещи в стиле кэжуал: всего на Десятинной соберется 150 участников. На 2 этаже разместятся сумки и аксессуары, на 1а — украшения. −1 займут спортивные бренды. На −2 и −3 можно будет выбрать вещи на каждый день и обувь.

Марок, выпускающих одежду для спорта, будет 30. Советуем обязательно примерить леггинсы, топы, шорты, боди и другие удобные вещи в Facone, NORBA, OWOW, Vi_blabla, Aktasport. Спортивные костюмы ищите в BOBO, #ilovethislife, itismycap, Colo, 7PM. Обувь для активных и стильных следует выбирать в JS shoes, shoesformuse, Caruso Shoes, PointG shoes, L.Mark.

В Киеве Всі.‌ ‌Свої‌ ‌впервые‌ ‌проведут‌ ‌спортивный‌ ‌маркет‌ 1

Не только шопинг

Маркет будет спортивным не только по названию, но и по сути! Тренеры ЕБШ проведут три зажигательных аутдор-тренировки, чтобы гости размялись до и после шопинга, а также получили заряд бодрости:

  • Functional Training. Функциональная тренировка, фитнес направление на прокачку всей группы мышц.
  • Fight Functional. Функциональная тренировка с элементами бокса.
  • Stretching. Растяжка, восстанавливающая мышцы. Находка для тех, у кого сидячий образ жизни.

Каждая тренировка продлится 40 минут, участие можно взять с любым уровнем подготовки. Стоимость: 100 гр или 50 грн если оплатить участие картой Visa.

15 мая Всі. Свої также откроют музыкальный сезон на террасах Перша вечірка сезону с танцами, вкусными напитками и блюдами из фудкорта состоится в рамках маркета «Спорт-кежуал». За пультом будет королева вечеринок Дарья Коломиец — ведущая, диджейка, основательница музыкального приложения MusiCures. А разогревает вечеринку диджей и продюсер Slef. Билеты за линком.

В Киеве Всі.‌ ‌Свої‌ ‌впервые‌ ‌проведут‌ ‌спортивный‌ ‌маркет‌ 2

Организаторы напоминают, что на ивентах посетители могут чувствовать себя в безопасности, ведь здесь придерживаются всех рекомендаций. 

Где? Когда? Сколько?

Маркет пройдет 15–16 мая на Десятинной, 12. Купить спортивные вещи на каждый день можно с 10:00 до 20:00 часов. Вход свободный.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.