Смертельное ДТП на Леси Украинки, в котором погибла 18-летняя девушка: пьяного водителя взяли под стражу

Смертельное ДТП на Леси Украинки, в котором погибла 18-летняя девушка: пьяного водителя взяли под стражу

В результате ДТП погибла 18-летняя девушка, и еще двое получили телесные повреждения. Водителя, который был пьян, взяли под стражу без права внесения залога.

ДТП произошло в 2:30 1 мая на бульваре Леси Украинки. Сообщает Информатор.

По информации полиции, 25-летний водитель автомобиля "Infinity G25", двигаясь по бульвару Л. Украинки, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части после чего совершил наезд на дерево и опору светофора. В результате ДТП на месте происшествия погибла 18-летняя пассажирка иномарки, а водитель и еще одна пассажирка 2002 года рождения получили телесные повреждения. Пострадавшие доставлены в больничное учреждение для оказания помощи в условиях стационара.

Погибшая в ДТП 18-летняя девушка Саша
Погибшая в ДТП 18-летняя девушка Саша

Водителя задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Его взяли под стражу без права внесения залога. Досудебное расследование продолжается.

Смертельное ДТП на Леси Украинки, в котором погибла 18-летняя девушка: пьяного водителя взяли под стражу 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.