Корпорация «АТБ» запускает собственную платежную карточку - АТБ-Pay

Корпорация «АТБ» запускает собственную платежную карточку - АТБ-Pay

Корпорация «АТБ» совместно с Райффайзен Банк Аваль и Visa запустила кобренд-проект собственной платежной карты - АТБ-Pay.

Карта АТБ-Pay дает все преимущества банковской карты Visa Gold и не содержит комиссий за осуществление любых транзакций: пополнение наличными в терминалах магазинов торговой сети «АТБ», снятие наличных в банкоматах любого банка Украины, регулярного перевода средств с карт любых банков. С помощью карты АТБ-Pay можно совершать покупки в Украине и за рубежом. Об рассказал председатель совета директоров, генеральный директор Корпорации «АТБ» Борис Марков, передает Информатор.

Но самое главное! Карта АТБ-Pay дает эксклюзивное право получить существенные дополнительные скидки на более чем 500 акционных товаров в торговой сети «АТБ» и право участия в огромном количестве розыгрышей призов и подарков от поставщиков и партнеров компании.

«По данным международной исследовательской компании Nielsen, покупатели магазинов АТБ - это до 95% населения Украины, совершающих покупки продуктов питания и сопутствующих товаров. Кто-то делает покупки раз в год, а кто-то каждый день. А это значит, что потенциал выпуска наших карт в Украине составляет около 20 000 000 штук. Наша задача не просто эмитировать миллионы карт, а сделать ее основной банковской картой для клиента, создавать новые удобные сервисы. Впереди - совместные мега коллаборации АТБ-Pay с крупнейшими торговыми операторами различных сегментов торговли, с нашими ключевыми поставщиками и партнерами. Запуск универсального мобильного приложения и много других интересных бонусов», - отмечает председатель совета директоров, генеральный директор Корпорации «АТБ» Борис Марков.

Корпорация «АТБ» запускает собственную платежную карточку - АТБ-Pay 1

Корпорация «АТБ» запускает собственную платежную карточку - АТБ-Pay 2

На сегодняшний день уже выдали более 50 000 карт АТБ-Pay. В планах компании - совместно направлять на дополнительные выгоды для покупателей-владельцев карт, более 2 млрд. в год.

С 6 апреля, оформить карту можно в магазинах АТБ города Запорожья и в любом отделении РБА Украины.

Условия и механику оформления можно посмотреть на официальном сайте АТБ или Банка Аваль. Компания планирует постепенно масштабировать проект на все регионы страны.

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.