В Киеве на стройке рабочих вытащили из-под завалов: кадры с места

В Киеве на стройке рабочих вытащили из-под завалов: кадры с места

В Святошинском районе Киева рабочих вытащили из-под завалов строительных конструкций. Сотрудники ГСЧС спасли двух мужчин.

Инцидент произошел накануне на улице Садовой. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу столичных спасателей.

На территории строительства в 3-этажном здании рухнули строительные конструкции. Разрушение произошло вследствие перегрузки перекрытия между вторым и первым этажами большим количеством паллетов с пенобетонными блоками. Также на данном перекрытии был установлен и строительный вагончик.

Вследствие разрушения упали двое мужчин с уровня первого и второго этажей. Отмечается, что самостоятельно они не могли выбраться из вагончика, ведь он был заблокирован строительными материалами и блоками. Деблокирования людей провели методом вырезания отверстия в вагончике.

В Киеве на стройке рабочих вытащили из-под завалов: кадры с места 1

В Киеве на стройке рабочих вытащили из-под завалов: кадры с места 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Маловичко Юлия

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.