Санта, Эльфы и подарки по почте: в Украине появилась Резиденция новогодних историй

Санта, Эльфы и подарки по почте: в Украине появилась Резиденция новогодних историй

Теперь совсем не обязательно ехать за сотни километров, чтобы попасть в самое сердце Резиденции или увидеть шоу мирового уровня.

Организаторы зимних шоу «Winterra», «Вартові Мрій» и «Резиденция Деда Мороза» зассказали Информатору, что создали новогоднюю трилогию для всех желающих окунуться в атмосферу праздника этой зимой — Резиденцию новогодних историй. Чтобы стать одним из посетителей, нужно просто перейти на сайт и выбрать развлечение, которое вам по душе. 

Новогодняя площадка, которая работает с 12 декабря, объединила в себе «Резиденцию Санты», в которую традиционно можно попасть в Концерт-холле на ВДНГ, видеосказку «Новогодние приключения Эльфов» и видеотрансляцию известного шоу «Winterra. Легенда казкового краю».

Санта, Эльфы и подарки по почте: в Украине появилась Резиденция новогодних историй 1

«Уже который год подряд мы несем новогоднюю сказку в каждую семью. Еще год назад родители с детьми приезжали на новогодних каникулах в столицу, чтобы увидеть чудо и зимнюю магию собственными глазами. А теперь сказка придет в ваш дом, а любимые шоу станут еще ближе, — комментирует Наталья Гончар, директор StageShow Company. — Новогодние истории с хеппиэндом, красочные декорации и герои, развлечения и непосредственно атмосфера праздника — все это ждет наших маленьких и взрослых зрителей в новом безопасном формате».

Санта, Эльфы и подарки по почте: в Украине появилась Резиденция новогодних историй 2

Уже шестой раз в Концерт-холле на ВДНГ для маленьких посетителей открыла свои двери обновленная «Резиденция Санты» — новогодняя интерактивная шоу-сказка, которая будет принимать гостей ежедневно на протяжении всех новогодних праздников. А дети станут героями чудо-путешествия, которое начнется с самого входа в Концерт-Холл ВДНГ со знакомства с Эльфами. Маленькие посетители должны пройти через волшебный лес, решить ряд загадок и преодолеть игровые препятствия, чтобы в конце попасть в сердце Резиденции — дом Санты — и получить от него сладкий подарок.

Санта, Эльфы и подарки по почте: в Украине появилась Резиденция новогодних историй 3

Но в этом году совсем не обязательно ехать в столицу, чтобы посетить сказочную локацию. Впервые создатели шоу-сказки отсняли эксклюзивную видеосказку «Новогодние приключения Эльфов». Ее можно просмотреть, не выходя из дома и с любой точки страны. В основе сюжета — история современных эльфов, которые в канун Нового года готовятся к праздникам. Их постигнет встреча со Злой Волшебницей, которая попытается наверстать все свои детские мечты за счет магической карточки Санты.

Санта, Эльфы и подарки по почте: в Украине появилась Резиденция новогодних историй 4

Чтобы посмотреть фильм, стоит выбрать соответствующий раздел на сайте и зарегистрироваться для просмотра. Кроме того, чтобы в полной мере обеспечить эффект чуда, организаторы пришлют детям сладкий подарок от Санты в ближайший почтомат или отделение Новой почты.

Трилогию новогодних историй дополнит шоу, за два предыдущих сезона собравшее десятки тысяч зрителей и восторженных отзывов, — «Winterra. Легенда казкового краю». В этом году его покажут в диджитал-формате. Если соскучились по любимому новогоднему шоу, смотрите его на онлайн-площадке, а свой подарок получайте на почту.

Резиденция новогодних историй создана, чтобы помочь украинцам, несмотря на новые реалии и ограниченность в путешествиях, по полной отпраздновать эти новогодние праздники, поверить в чудо и создать рождественскую атмосферу в каждом доме. Все, что для этого нужно, — перейти на сайт rezydencia.com и выбрать любимое развлечение в удобном для вас формате.

Больше новостей про зимние каникулы и праздники читайте по  тегу — Новый год 2021.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.