Что подарить ребенку на День Святого Николая и Новый год

Что подарить ребенку на День Святого Николая и Новый год

Декабрь – синоним перед новогодней суеты, и приближающихся праздников! Даже сложный 2020-й –тому не исключение. В светлое и доброе в этом году хочется верить без исключения всем, даже чаще чем ранее. Традиционно, конечно же, детям. Не удивительно, сезон подарков открыт для раньше других – со дня святого Николая.

Чтобы не уничтожить предпраздничное настроение родителям подготовкой, Информатор создал специальную подборку подарков, которые угодят любым запросам, да еще и при этом получить их вы сможете прямо под дверь. Отделяет вас от этой идиллии всего один "клик"!

КОНСТРУКТОР

Что подарить ребенку на День Святого Николая и Новый год 1

Лучшая игрушка та, которой может играть вся семья. Конструкторы – отличный вариант для развития ребенка, и креатива для родителей. Возможностей множество: от создания сказочного мира до строительства целых городов!

От 169 грн

Где найти

СКАЗОЧНАЯ КНИГА

Что подарить ребенку на День Святого Николая и Новый год 2

Едва не самый любимый фильм этого времени года – байопик о маленьком волшебнике, жизнь которого кардинально изменилось как раз накануне праздников. Как известно, книга – почти всегда интереснее экранизации. Окунуться вместе в увлекательный мир магического Хогвартс, под теплым одеялом, куда интереснее перечитывая книгу о приключениях Гарри Поттера и его друзей.

От 160 грн

Где найти

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Что подарить ребенку на День Святого Николая и Новый год 3

Сделать любой праздник еще лучше, может только одно – провести его вместе всей семьей. Вот только придумать развлечения для каждого – еще тот вызов. Угодить надо всем: чтобы было интересно и весело - для самых маленьких, познавательно - для старших, спокойно и удивительно – вам. Отличным вариантом здесь станут интерактивно-образовательные выставки. Сейчас на ВДНГ представлены сразу две всемирно известные экспозиции: «Всесвіт тіла: Всередині тварин» и «Динозавры морских глубин».

Что подарить ребенку на День Святого Николая и Новый год 4

Если при посещении первой выставки вы получаете уникальный шанс окунуться в удивительный мир науки, и воочию увидеть огромного жирафа и узнать мельчайшие подробности строения слона, то на выставке с дино, ваши маленькие «почемучки» наконец смогут получить ответы на множество самых неожиданных вопросов. Кто такой Ктулху, и правда ли, что за год акула может вырастить до 24 тысяч зубов!? Все это можно узнать во время увлекательных экскурсий, которые проводят веселые аниматоры-экскурсоводы.

От 180 грн

Билеты

ДЕРЕВЯННЫЙ ПАЗЛ

Что подарить ребенку на День Святого Николая и Новый год 5

Муки раздумий взрослых и мечта для всех детей - конечно же домашний любимец. Прекрасной альтернативой для этого случая станет питомец, которого можно сделать собственными руками. Яркий, интересный к тому же еще и экологический пазл из дерева - оптимальный вариант, как завести домашнее животное без затрат для нервной системы родителей.

От 849 грн

Где найти

СТИЛЬНОЕ УТЕПЛЕНИЕ

Что подарить ребенку на День Святого Николая и Новый год 6

На прогулку, в сад или в гости к друзьям - зимой никак не обойтись без хорошего утепления. Учитывая, что в в топ любимых фраз бабушки входит "ноги надо всегда держать в тепле", особое внимание следует уделять носкам. Тепло вашим малышам, и отличное настроение благодаря множеству пестрых узоров для вас - отличный вариант подарка.

От 200 грн

Где найти

ТВОРЧЕСКИЕ ТРЕНДЫ

Что подарить ребенку на День Святого Николая и Новый год 7

Благодаря главному тренду, и новой мечты каждого ребенка - 3D ручке, представление о рисовании изменилось навсегда. Неудивительно, за этим казалось бы обычным гаджетом, на самом деле скрыт высокотехнологичный 3Д принтер. Только представьте, увидеть материализованные результаты творчества вашего ребенка - проще простого.

От 700 грн

Где найти

Больше новостей про зимние каникулы и праздники читайте по  тегу — Новый год 2021.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.