Как будет работать киевское метро во время локдауна

Как будет работать киевское метро во время локдауна

Метрополитен Киева будет работать в обычном режиме во время локдауна - с 8 января до 24 января 2021 года. Но людей просят пользоваться общественным транспортам только при реальной необходимости.

В то же время киевлян призывают пользоваться общественным транспортом только при реальной необходимости. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на "Вечерний Киев".

"Мы проводим усиленную дезинфекцию пассажирских зон и подвижного состава. В то же время важным является соблюдение простых правил - носить маску и мыть руки после улицы. Оставайтесь дома, если почувствовали признаки болезни. Не стоит подвергать опасности других людей", - сообщил глава Киевского метрополитена Виктор Брагинский.

Ранее сообщалось, премьер-министр Денис Шмыгаль на заседании правительства заявил, что с 8 по 24 января по всей Украине введут усиленные карантинные ограничения. Информатор писал о запретах во время локдауна.

А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Юлия Маловичко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.