В Киеве во время пожара в общежитии эвакуировали 120 человек

В Киеве во время пожара в общежитии эвакуировали 120 человек

В понедельник, 9 ноября, в общежитии НАУ, что по улице Гарматной, 53, возник пожар. Из здания эвакуировали 120 человек. 

Сообщение о пожаре поступило в 2:43. Стало известно, что по адресу улица Гарматная, 53, загорелось общежитие НАУ. Сообщает Информатор со ссылкой на ГСЧС Киева.

Как рассказали спасатели, в 5-этажном здании общежития, на 1 этаже в бытовом помещении возник пожар на площади 18 кадратов. Не теряя времени, пожарные приступили к тушению пожара и эвакуации жителей.

В 3:05 возгорание локализовали, и в 03:10 ликвидировали.

Во время тушения пожара, с верхних этажей здания спасатели эвакуировали 120 человек. В результате пожара огнем повреждены стол, стул, бытовые вещи, оконная рама, закопчены стены и потолок помещения.

На месте происшествия было привлечено 7 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники а также 28 человек личного состава. Жертв и пострадавших нет. Причина возникновения пожара устанавливается правоохранительными органами.

В Киеве во время пожара в общежитии эвакуировали 120 человек 1
В Киеве во время пожара в общежитии эвакуировали 120 человек 2
В Киеве во время пожара в общежитии эвакуировали 120 человек 3

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.