Повиявилось видео момента смертельного ДТП на Крещатике: как водитель влетел в остановку

Повиявилось видео момента смертельного ДТП на Крещатике: как водитель влетел в остановку

В пятницу, 30 октября, в центре Киева возле Майдана Независимости произошла страшная авария. В результате ДТП погибли два человека и несколько человек получили телесные повреждения. 

ДТП произошло около 16:00. Сообщает Информатор публикует видео момента аварии.

Предварительно установлено, что водитель иномарки не справился с управлением и въехал в остановку общественного транспорта, где находились люди. В результате ДТП два человека погибли на месте происшествия, а еще несколько — получили телесные повреждения. Врачи им оказывают необходимую медицинскую помощь.

Предварительно, водитель авто Land Rover наехал на ограничительные конусы на перекрестке Аллее Героев Небесной Сотни и улице Крещатик, после чего неуправляемый автомобиль выехал на Майдан Независимости и въехал в толпу людей, а потом выехал на проезжую часть, где протаранил менее 4 авто, и остановился.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.