В Киеве на Соломенке зарезали хозяйку продуктового магазина

В Киеве на Соломенке зарезали хозяйку продуктового магазина

В пятницу, 2 октября, в Соломенском районе на проспекте Отрадном произошло жестокое убийство. В собственном магазине зарезали хозяйку торгового заведения.

Убийство произошло на Отрадном проспекте возле продуктового магазина "Золотая осень". Сообщает Информатор с места событий.

Сейчас полиция разыскивает мужчину в брюках и куртке с капюшоном, в шапке черного цвета, с белой маской на лице. По предварительной информации, подбежал к черному входу мясного магазина, где с ножом напал со спины на хозяйку этого торгового заведения. Преступник нанес женщине несколько ударов ножом в спину, от которых она скончалась на месте. Нападавший скрылся в неизвестном направлении.

На данный момент территория двора перекрыта. На месте работают кинологи, полиция, следственно-оперативная группа, работники которой сейчас разыскивают вероятные вещественные доказательства, а также опрашивают жителей близлежащих домов.

В Киеве на Соломенке зарезали хозяйку продуктового магазина 1
В Киеве на Соломенке зарезали хозяйку продуктового магазина 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Фото, видео автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.