В Киеве на Дружбы Народов лоб в лоб столкнулись Peugeot и SsangYong: мужчина вырезали

В Киеве на Дружбы Народов лоб в лоб столкнулись Peugeot и SsangYong: мужчина вырезали

В Киеве на бульваре Дружбы Народов произошло серьезное лобовое ДТП с участием автомобилей Peugeot и SsangYong. В результате удара водителя Peugeot зажало в машине.

ДТП произошло около 22:30. Сообщает Информатор с места событий. Авария случилась на бульваре Дружбы народов возле АЗС, ближе к мосту Патона.

SsangYong двигался со стороны моста Патона, а Peugeot - с Демеевки. По предварительной информации, автомобиль SsangYong выехал на встречную, в результате чего произошло лобовое столкновение с Peugeot. Однако со слов водителя SsangYong, на встречную полосу движения выехал не он, а Peugeot.

Водителя последнего зажало в машине. Госпитализировали с места происшествия только драйвера Peugeot. Его из автомобиля деблокировали спасатели. О степени тяжести его травм - информации нет.

Движение в обе стороны по бульвару затруднено, по всей дороге - осколки и остатки автомобилей. Также в ДТП пострадал автомобиль Skoda.

На месте работали спасатели ГСЧС, патрульная полиция, СОГ. Причины ДТП установит следствие.

В Киеве на Дружбы Народов лоб в лоб столкнулись Peugeot и SsangYong: мужчина вырезали 1
В Киеве на Дружбы Народов лоб в лоб столкнулись Peugeot и SsangYong: мужчина вырезали 2

В Киеве на Дружбы Народов лоб в лоб столкнулись Peugeot и SsangYong: мужчина вырезали 3

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Фото, видео автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.