В центр Киева стягивают силовиков: полицию, кинологов, взрывотехников и Нацгвардию направили к Верховной Раде

В центр Киева стягивают силовиков: полицию, кинологов, взрывотехников и Нацгвардию направили к Верховной Раде

В среду, 2 сентября, в правительственном квартале столицы полиция усилила меры безопасности. Чтобы не допустить нарушений общественного порядка во время проведения запланированных акций в центре Киева, полицейские совместно с военнослужащими Национальной гвардии Украины заступили на усиленное дежурство.

Сегодня в центральной части Киева анонсировали проведение массовых акций, в том числе под зданием Верховной Рады Украины. Передает Информатор.

По информации полиции, для обеспечения общественной безопасности и порядка работники структурных подразделений столичной полиции, военнослужащие Национальной гвардии Украины, кинологи, взрывотехники и полиция диалога заступили на дежурство.

Организаторы мероприятий анонсировали привлечения автотранспорта к проведению акции. В связи с этим возможно ограничение дорожного движения по отдельным улицам в центре столицы. Поэтому автомобилистам нужно заблаговременно планировать свои маршруты движения с учетом вышеупомянутой информации.

Вместе с этим полиция призывает организаторов и участников акции соблюдать нормы действующего законодательства и карантина и не нарушать общественный порядок.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.