В Киеве на Большой Васильковской горит квартира: пламя распространилось на крышу

В Киеве на Большой Васильковской горит квартира: пламя распространилось на крышу

В среду вечером, 19 августа, в центре Киева возник пожар. Загорелась квартира по адресу улица Большая Васильковская, 81.

Загорелась квартира на четвертом этаже в старом четырехэтажном доме на улице Большой Васильковской. Сообщает Информатор с места событий.

Пожарные сообщили о распространении огня на крышу дома, пожару присвоили ранг повышенной сложности. О площади пожара пока информации нет, так как пламя перекинулось на крышу.Сейчас техника продолжает прибывать, со стороны Большой Васильковской подняли автолестницы.

Усложняет тушение отсутствие внешних источников водоснабжения.

На Большой Васильковской начала образовываться пробка из-за подъезда спецтехники и правоохранителей. Корректируйте свой маршрут и выбирайте альтернативные пути движения, так как возле костела движение перекрыто.

В Киеве на Большой Васильковской горит квартира: пламя распространилось на крышу 1

В Киеве на Большой Васильковской горит квартира: пламя распространилось на крышу 2
В Киеве на Большой Васильковской горит квартира: пламя распространилось на крышу 3

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Фото, видео автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.