Где в Киеве встретить актера Жан-Клода Ван Дамма: NETFLIX в августе снимает в столице фильм

Где в Киеве встретить актера Жан-Клода Ван Дамма: NETFLIX в августе снимает в столице фильм

В августе на ряде улиц Киева ограничат движение в связи со съемками художественного фильма «The Last Mercenary» с участием актера Жан-Клода Ван Дамма производства компании NETFLIX. Проехать там будет невозможно, а вот пройти и увидеть процесс съемок и легенду боевиков - вполне реально.

Из-за съемочного процесса в Киеве придется перекрыть ряд улиц с 12 по 25 августа. Об этом говорится в распоряжении КГГА № 1168, передает Информатор. Как говорится в распоряжении, съемки художественного фильма продлятся с 10 августа по 26 сентября.

В частности, в связи со съемками перекрывать или ограничивать движение будут:

  • 12 августа с 05:00 до 14:00:

на улицах Сечевых Стрельцов и Гоголевской, с перекрытием улицы Гоголевской (в квартале от ул. Владимира Винниченко до ул. Сечевых Стрельцов) и с ограничением движения на улице Сечевых Стрельцов (в квартале от ул. Полтавской до ул. Гоголевской)

  • 14 августа с 05:00 до 21:00:

на улице Константиновской (в квартале от ул. Заводской до ул. Оленивской и от ул. Заводской до ул. Юрковского), с перекрытием указанной улице;

  • 17 августа по 05:00 до 18:00:

на улице Электриков (в квартале от ул. Заводской до переулка Электриков), с перекрытием указанной улице.

  • 17 августа по 14:00 до 21:30:

на улице Промышленной, 4 (под Южным мостом), с перекрытием указанной улице.

  • 18 августа с 05:00 до 14:00:

на улицах Сечевых Стрельцов и Гоголевской, с перекрытием улицы Гоголевской (в квартале от ул. Владимира Винниченко до ул. Сечевых Стрельцов) и с ограничением движения на улице Сечевых Стрельцов (в квартале от ул. Полтавской до ул. Гоголевской).

  • 25 августа с 05:00 до 21:00:

на улице Ярославской (в квартале от ул. Набережно-Крещатицкая до ул. Почайнинской), с перекрытием указанной улице.

Ответственность за подготовку и проведение съемок взял на себя организатор - общество с ограниченной ответственностью «Эппл ТРИ Продакшнс». Организатор должен обеспечить соблюдение правил благоустройства, противоэпидемических требований и тому подобное.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.