В Киеве на Богатырской произошло смертельное мото ДТП: мужчину разорвало на части

В Киеве на Богатырской произошло смертельное мото ДТП: мужчину разорвало на части

В пятницу, 31 июля, на улице Богатырской, что в Оболонском районе Киева, произошло жуткое ДТП с участием мотоцикла. Мужчину пешехода разорвало на части прямо на проезжей части.

ДТП произошло в ночь на 1 августа на выезде из Киева в сторону Вышгорода, по улице Богатырской возле ЖК Итальянский квартал. Сообщает Информатор с места происшествия.

В ДТП разбился мотоцикл. Известно, что погиб мужчина пешеход 1986 года рождения. Пока не известна судьба пилота мотоцикла, он находится в карете скорой помощи. На дороге и тротуаре - части человеческого тела- конечности.

По предварительной информации, байкер двигался в группе мотоциклистов в сторону Вышгорода. В это время на проезжую часть выбежал пешеход, который перелез через отбойник и пытался перейти проезжую часть. В результате столкновения 34-летний мужчина скончался на месте от полученных травм.

На месте работают медики, правоохранители, СОГ. Все детали ДТП выяснит следствие.

В Киеве на Богатырской произошло смертельное мото ДТП: мужчину разорвало на части 1
В Киеве на Богатырской произошло смертельное мото ДТП: мужчину разорвало на части 2
В Киеве на Богатырской произошло смертельное мото ДТП: мужчину разорвало на части 3

Отметим, это второе мото ДТП в Киеве за несколько часов. Ранее на Троещине автомобиль Daewoo сбил мопед. Пострадала девушка.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Фото, видео автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.