Затонувшие корабли, дикие острова и поселения аистов: в Киеве появился сервис авторских прогулок по Днепру

Затонувшие корабли, дикие острова и поселения аистов: в Киеве появился сервис авторских прогулок по Днепру

В Киеве появился оригинальный сервис авторских прогулок по Днепру на элегантном катере-кабриолете ​— Sparkling Boat Kyiv. Авторы проекта предлагают знакомство с уникальными пейзажами акватории Киева.

Новый сервис  - это стартап киевских PR-щиков Романа Медынского и Алины Смолиной-Медынской. Как рассказали Информатору авторы проекта Роман и Алина, Sparkling Boat предлагает красивые свидания с видом на Киев, семейные прогулки с детьми с купанием и высадкой на островах, яркие встречи с друзьями под бокал игристого, insta-девичники и свадебные прогулки, нетривиальные корпоративные и деловые встречи, тематические фотосеты, экскурсии по яхт-клубам Киева, увлекательные путешествия по заливам Днепра, во время которых можно увидеть затонувшие корабли, скрытые от глаз пешеходов лагуны и заливы с поселениями аистов, индустриальные пейзажи Киева, живописные закаты и дикие острова.

Затонувшие корабли, дикие острова и поселения аистов: в Киеве появился сервис авторских прогулок по Днепру 1

Все форматы и идеи прогулок Роман с Алиной и друзьями придумывали и тестировали на протяжении нескольких месяцев. И только самые интересные и эмоциональные вошли в маршрут-лист Sparkling Boat Kyiv. Прогулки стартуют от ресторана «Причал», где по возвращении гости могут продолжить вечер за ужином. Оправдывая название катера, основатели сервиса в качестве комплимента к каждой поездке вручают гостям бутылку игристого вина в ведерке со льдом. 

Ваши персональные закаты Киева
Ваши персональные закаты Киева

Словно киев зажегся миллионом огней только для вас
Словно киев зажегся миллионом огней только для вас

Затонувшие корабли, дикие острова и поселения аистов: в Киеве появился сервис авторских прогулок по Днепру 4

Так как Роман и Алина  - люди публичные, по случаю открытия сервиса они не смогли отказать себе в презентации проекта для коллег и друзей.

Вечеринка прошла в ресторане «Причал», ее гостями стали столичные селебрити: Владимир Остапчук и Кристина Горняк, Светлана Тарабарова, Серж Смолин, автор логотипа сервиса Серж Пайе, Ирина Данилевская и Владимир Нечипорук, Елена Бурба, Семен Горов и Яна Помазан, Жан Грицфельдт, Алексей Гладушевский, Олимпия Вайтмусташ и Александр Смирнов, Полина Логунова, Костя Омеля, Влад Иваненко, Гия Гецадзе, Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, Марыся Горобец, Анна Добрыднева и другие. Ведущим вечера выступил Дима Антонов, а фоторепортаж презентации создал один из лучших светских фотографов Киева Виталий Ухов.

Когда к свиданию с закатами готов
Когда к свиданию с закатами готов

Без красной дорожки не обошлось
Без красной дорожки не обошлось

Роман и Алина
Роман и Алина

Тарабарова пришла поздравить с новым детищем пиарщиков
Тарабарова пришла поздравить с новым детищем пиарщиков

Роман сам управляет катером
Роман сам управляет катером

И приглашает на борт
И приглашает на борт

Стоимость: цены на прогулку зависят от времени и стартуют от $150.

Вместительность катера: 4 гостя

Следить за новостями Sparkling Boat Kyiv можно в Instagram и Facebook.

Напомним, Киев постепенно выходит из режима онлайн. Все больше событий, которые начинают жить по правилам карантина, возвращаются в нашу жизнь. 25-26 июля на ВДНГ с нами опять будет Кураж — любимая киевская дневная вечеринка. Билеты доступны только онлайн — как одно из средств соблюдения норм безопасности.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.